Anna Maria Müller , 17131768 (aged 55 years)

Name
Anna Maria* /Müller/
Given names
Anna Maria
Surname
Müller
Also known as
Anna Maria* /Kleiner/
Also known as
Anna Maria /Klenner/
Note: Familienname laut Kommunikantenbuch

Familienname laut Kommunikantenbuch
1767 im Kommunikantenbuch Bärdorf erwähnt
nicht im Taufbuch Bärdorf verzeichnet

Birth
calculated 1713
Marriage
before March 15, 1744 (aged 31 years)
Occupation
Ehewirtin(1744,1750,1752,1753,1756,1767)
Death
Burial
Note: den 3 Januarij

den 3 Januarij
Anna Maria, des Augustin Klenners Ausszueglers Ehewuerthin in Oberbaerdorf
alhir begraben
starb den 1ten dto
an einem Seithenstechen
alt 55 [Jahr]

Religion
katholisch
Name

Familienname laut Kommunikantenbuch
1767 im Kommunikantenbuch Bärdorf erwähnt
nicht im Taufbuch Bärdorf verzeichnet

Burial

den 3 Januarij
Anna Maria, des Augustin Klenners Ausszueglers Ehewuerthin in Oberbaerdorf
alhir begraben
starb den 1ten dto
an einem Seithenstechen
alt 55 [Jahr]